Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Практика"

Московская обл, г Подольск, Май 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Группа компаний "Эксперт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Выполнено внедрение конфигурации "1С:Управление производственным предприятием 8.0" на комбинате по производству мебели "Практика".
Причиной для внедрения системы автоматизации послужила необходимость автоматизировать основные участки учета. Эта цель была достигнута, благодаря успешному внедрению.
Руководство предприятия выбирало партнера для внедрения по принципу "главное - качественное внедрение". Специалисты компании "Эксперт" оказались именно той командой, которая была нужна Заказчику.
Специфика работы по внедрению заключалась в том, что предприятие Заказчика было территориально удалено от офиса Исполнителя. Поэтому большая часть вопросов решалась удаленно, посредством общения по электронной почте и по телефону.
В процессе внедрения "1С:Управление производственным предприятием 8.0" выполнено следующее:
Автоматизирован учет на участках:
- бухгалтерия,
- склад,
- финансовое планирование,
- управление персоналом.
Внедрение системы дало предприятию целостную систему учета, возможность не только вести учет, но и гибко и эффективно управлять важнейшими участками предприятия.
В результате внедрения конфигурации "1С:Управление производственным предприятием 8.0" запущена в производственную эксплуатацию.

Отзыв клиента


ООО "Практика"
(производство мебели)

Настоящим письмом подтверждаем, что специалистами компаний "Эксперт" и "Легальный советник" было успешно выполнено внедрение конфигурации "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием". Автоматизирован учет на участках бухгалтерия, склад, финансовое планирование, управление персоналом. Внедрение выполнено качественно, в установленный срок.
Автоматизировано 30 рабочих мест.

Директор
ООО «Практика» Ананьев А.В.

Отзыв клиента