ООО "ТехПромРесурс"
Нижний Новгород, Апрель 2006
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
Описание
В компании, занимающейся торговлей ломом цветных металлов, для автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрена типовая конфигурация "1С:Бухгалтерия 8.0". Произведена первоначальная настройка параметров учета.
В настоящий момент сотрудниками ВЦ Контакт проведено обучение сотрудников заказчика,осуществляется техническая поддержка и консультация пользователей системы.
Отзыв клиента
Компания ООО «ТехПромРесурс» работает на рынке цветного металлопроката и сырья для литейного производства по Волго-Вятскому региону с 2000 года. Надежность, гарантия качества и результат стали основополагающими в нашей деятельности с самого начала.
На сегодняшний день фирма ООО «ТехПромРесурс» является динамично развивающейся компанией, которая постоянно совершенствует методы работы в сфере снабжения прокатом цветного металла, ферросплавами, алюминием, медью, бронзой, латунью.
Для автоматизации бухгалтерского учета специалистами ООО «Внедренческий Центр Контакт» было осуществлено внедрение типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия 8.0».
Кроме установки самой программы специалистами компании «ВЦ Контакт» было произведено обучение сотрудников работе с программой, сейчас проводятся консультации по «горячей» линии.
Вместе с программным продуктом мы получили оперативность ведения учета, прозрачное отражение отчетов, заметную экономию рабочего времени и многое-многое другое. А также у нас появились надежные и компетентные помощники в лице специалистов фирмы «ВЦ Контакт», с которой компания «ТехПромРесурс» продолжает успешное сотрудничество.
Главный бухгалтер ООО «ТехПромРесурс»
Сухорукова Ю.А.