Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТехПромРесурс"

Нижний Новгород, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Внедренческий Центр Контакт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля

Описание

В компании, занимающейся торговлей ломом цветных металлов, для автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрена типовая конфигурация "1С:Бухгалтерия 8.0". Произведена первоначальная настройка параметров учета.

В настоящий момент сотрудниками ВЦ Контакт проведено обучение сотрудников заказчика,осуществляется техническая поддержка и консультация пользователей системы.

Отзыв клиента

Компания ООО «ТехПромРесурс» работает на рынке цветного металлопроката и сырья для литейного производства по Волго-Вятскому региону с 2000 года. Надежность, гарантия качества и результат стали основополагающими в нашей деятельности с самого начала.

На сегодняшний день фирма ООО «ТехПромРесурс» является динамично развивающейся компанией, которая постоянно совершенствует методы работы в сфере снабжения прокатом цветного металла, ферросплавами, алюминием, медью, бронзой, латунью.

Для автоматизации бухгалтерского учета специалистами ООО «Внедренческий Центр Контакт» было осуществлено внедрение типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия 8.0».

Кроме установки самой программы специалистами компании «ВЦ Контакт» было произведено обучение сотрудников работе с программой, сейчас проводятся консультации по «горячей» линии.

Вместе с программным продуктом мы получили оперативность ведения учета, прозрачное отражение отчетов, заметную экономию рабочего времени и многое-многое другое. А также у нас появились надежные и компетентные помощники в лице специалистов фирмы «ВЦ Контакт», с которой компания «ТехПромРесурс» продолжает успешное сотрудничество.







Главный бухгалтер ООО «ТехПромРесурс»
Сухорукова Ю.А.

Отзыв клиента