Автоматизация бухгалтерского и налогового учета торгового предприятия "ЭКВИП - профессиональный инструмент" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ"
ООО "ЭКВИП - профессиональный инструмент"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
 - Завершение периода
 - Нематериальные активы
 - Основные средства
 - Расчеты с контрагентами
 - Регламентированная отчетность
 - Товарно-материальные ценности
 - Торговые операции
 
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
 - Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
 - Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
 - Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
 - Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
 
Описание
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета торгового предприятия "ЭКВИП - профессиональный инструмент" выполнена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".
Основная цель, поставленная организацией при автоматизации учета, включала в себя сокращение трудозатрат на ведение учета путем сокращения ручных вычислений и расчетов, а так же функционирование системы учета, обеспечивающей руководству оперативную отчетность в требуемых аналитических разрезах. Указанные цели были достигнуты с использованием программного обеспечения системы «1С:Предприятие 8». Кроме этого к достоинствам программного комплекса можно отнести простоту внедрения, использования и освоения, а так же развитие функциональных возможностей по сравнению с аналогами предыдущих версий. Функциональные возможности использованного типового решения учитывают особенности учета на предприятии, дополнительные изменения в программные модули не вносились.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
 - Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
 - Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
 
Отзыв клиента
В фирму "1С"					
Москва, 123056, а/я 64					
1c@1c.ru, www.1c.ru					
					
ООО "ЭКВИП - Профессиональный инструмент"					
"Адрес: 123290 г Москва 3-я Магистральная улица дом 12 стр.1
Тел.: +7 (495) 66-911-66, факс +7 (495) 757-8422"					
					
В декабре 2011 г. наша организация приобрела у компании "Внедренческий Центр "Домино Софт" программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ".					
					
Установка, внедрение и обучение работе с конфигурациями программных продуктов осуществляются при активном содействии специалистов компании "Внедренческий Центр "Домино Софт". Для работы с программным продуктом используется два рабочих места.					
					
В настоящий момент мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями конфигураций, входящих в комплект поставки программных продуктов, а так же оперативностью и качеством сопровождения.					
					
Мы удовлетворены качеством работы партнера "ВЦ "Домино Софт" и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против публикации и передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".
Подпись. Печать.