Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Волгоградская обл, Кумылженский р-н, ст-ца Кумылженская, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "КОПАК"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В 2006 году был внедрен типовой ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений". Проведено обучение ведению бухгалтерского учета в данной редакции программы в соответствии с новым планом счетов.
В 2010 году осуществлен переход с версии 7.7 на версию 8.1. Проведена конвертация данных на 01.01.2010 г. Сотрудники бухгалтерии прошли обучение по работе с программой. В результате внедрения были решены как стандартные, так и специфические учетные задачи для бюджетного учреждения.

В 2011 году осуществлен переход с ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" на "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" на льготных условиях в Администрации Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области. В процессе перехода, осуществлен перенос из ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" в ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" накопленной информации, в т.ч. справочной информации по объектам учета, остатков на 01.01.2011 г. и оборотов по счетам за 2011 год, исходя из новых правил. В результате перехода на ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", Администрация Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области получила в свое распоряжение мощный инструмент, обеспечивающий высокий уровень автоматизации бухгалтерского учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета. Специалисты ООО «КОПАК» произвели обучение пользователей работе с программой и ведению учета.