Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "КУПЕРЪ" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "КУПЕРЪ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы внедрили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» в ООО "КУПЕРЪ". Произведена установка программного продукта, введены первоначальные сведения об организации, загружены классификаторы, произведены первоначальные настройки программы.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена на базе «1С:Бухгалтерия 8». Программа содержит справочники и отчеты, необходимые для оперативного ведения бухгалтерского и налогового учета, решения актуальных вопросов бизнеса — от отражения в единой базе основных хозяйственных операций до подготовки к сдаче регламентированной отчетности.
В поисках поставщика была выбрана компания «Созвездие», которая и помогла внедрить программный продукт.
Специалистами "Созвездие" выполнены следующие работы:
• первичное обследование;
• установка программы;
• настройка ролей для пользователей
• настройка учетной политики;
• обучение и консультирование пользователей;
• тестирование системы;
• ввод в промышленную эксплуатацию;
• настройка автоматического резервного копирования.
В результате внедрения открылась возможность для проведения анализа и контроля благодаря более развернутой и качественной информации о деятельности предприятия. Это привело к сокращению времени, затрачиваемому на получение аналитической информации.
Мы довольны качеством работы специалистов компании «Созвездие», которые оперативно и в срок выполнили настройку программ в соответствии с нашими пожеланиями, грамотно консультируют наших сотрудников по всем возникающим вопросам. Наша компания готова рекомендовать «Созвездие» как поставщика качественных услуг по автоматизации бизнеса на базе программ «1С».
Персональную благодарность выражаем специалисту отдела внедрения – Лихошерсту Александру Николаевичу за квалифицированную помощь в работе с программой.