Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «МП ЖКХ НЖКС»

Великий Новгород, Сентябрь 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
50
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 50
Партнер
СОФТ-СЕРВИС
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Ведение номенклатуры дел
  • Делопроизводство
  • Работа с обращениями граждан
  • Учет договоров
  • Учет и контроль исполнения поручений
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Стабильный рост компании и увеличение потоков информации, привели руководство к необходимости выбора новой информационной системы.
Компания ООО " МП ЖКХ НЖКС " имея сложный документооборот, обратилось в ООО «СОФТ-СЕРВИС», с предложением обследовать бизнес процессы и выработать рекомендации по развитию информационной базы.
Выбор был обусловлен, прежде всего, ускорением бизнес-процессов, возможностью работы программы с документами любых типов, оперативное формирование необходимых отчетов.

В результате внедрения решены важные задачи автоматизации документооборота.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Внедрение ПП «1С:Документооборот КОРП» в компании ООО «МП ЖКХ НЖКС»
ООО «МП ЖКХ НЖКС» создано 29 сентября 2006 года и настоящее время Общество имеет 19 филиалов на территории Новгородской области.
Основными целями деятельности ООО «МП ЖКХ НЖКС» являются теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и очистка стоков на территории районов Новгородской области.
Стабильный рост компании и увеличение потоков информации, в декабре 2010 года привели руководство к необходимости выбора новой информационной системы.
Мы обратились в ООО «СОФТ-СЕРВИС», с предложением обследовать бизнес процессы и выработать рекомендации по развитию информационной базы.
Специалисты компании «СОФТ-СЕРВИС» помогли нам в выборе программного обеспечения. Было принято решение использовать для автоматизации программу «1С: Документооборот КОРП».
Наш выбор был обусловлен, прежде всего, ускорением бизнес-процессов, возможностью работы программы с документами любых типов, оперативное формирование необходимых отчетов.
Компания «СОФТ-СЕРВИС» помогла нам в освоении нового программного комплекса. Профессиональные консультации специалистов по организации работы в программе позволили нам быстро и безболезненно перейти на новую систему учета.

Конфигурация позволила решить задачи автоматизации учета документов, автоматизации взаимодействия сотрудников, контроля исполнительской дисциплины и анализа документооборота, а именно:
 учет входящих, исходящих и внутренних документов;
 хранение файлов, их коллективное редактирование и контроль;
 автоматизированная загрузка документов из электронной почты и со сканера;
 автоматизация ключевых бизнес-процессов – рассмотрение, исполнение, согласование, утверждение, регистрация, ознакомление;
 поддержка бумажного делопроизводства и документооборота;

Кроме того, данный программный продукт был доработан для учета бухгалтерских извещений. Считаем, что в информационной системе реализованы все необходимые нам возможности

В настоящее время специалисты «СОФТ-СЕРВИС» осуществляют поддержку системы и информационно-технологическое сопровождение, оказывают качественную консультационную поддержку, регулярно проводят вебинары по работе с программой.
В результате автоматизации мы решили важные для нас задачи автоматизации документооборота в нашей компании. Работать с программой «1С:Документооборот КОРП» легко и комфортно.

Высоко оцениваем оказанную нам помощь со стороны фирмы «СОФТ-СЕРВИС» и профессионализм ее специалистов. Работой партнера очень довольны.

Дата ввода в промышленную эксплуатацию сентябрь 2011года. Рекомендуем использовать данное решение для автоматизации документооборота в организации.

Отзыв клиента