Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Сорокина Т.А.

Омск, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Тонкий клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

"1С:Предприятие 8. Управление торговлей 8 ПРОФ" позволила оптимизировать затраты, отделов продаж, сбыта и закупа, а так же увеличить эффективность работы. Благодаря CRM модулю системы отдел продаж смог существенно увеличить качество обслуживания клиентов. Гибкость отчетов позволило улучшить управляемость бизнеса. Данный программный продукт на сегодняшний день закрывает большинство потребностей нашей организации. Программный продукт введен в эксплуатацию 26.12.2011 года. Специалисты компании выполнили доработку решения под наши нужды и обеспечили его успешное внедрение на нашем предприятии.
Сфера деятельности: Торговля.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ОТЗЫВ:
Сфера деятельности: торговля. Хозяйственные товары, подарочная упаковка, упаковочные материалы.
В декабре 2011 года нами было принято решение о замене старой системы, автоматизирующей торговые процессы в нашей компании, на новую, более современную систему, которая позволила решить поставленные нами задачи. Старая система не устраивала нас по многим причинам: отсутствие оперативных обновлений в соответствии с постоянно меняющимся законодательством, отсутствие квалифицированной поддержки со стороны разработчика программного продукта.
В процессе выбора новой системы мы остановились на программном продукте «1С:Управление торговлей 8 ПРОФ», которая привлекла нас текущими функциональными возможностями, а именно:
• управление продажами;
• планирование продаж и закупок;
• управление отношениями с клиентами.
В ходе ряда встреч с поставщиками, мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск, имеющая опыт участия в проектах автоматизации торговой деятельности аналогичных компаний. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск занимает 1 место по г. Омску в рейтинге среди фирм 1С:Франчайзи.
Специалист компании установил актуальный релиз конфигурации. Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политики, по работе в программе, загрузили адресный классификатор, помогли настроить регистр сведений «Ответственные лица организаций», регистр сведений «Учетная политика (налоговый учет)», а также продемонстрировали возможность формирования отчета «Показатели работы менеджеров», возможности обмена данными «1С:Управление Торговлей 8 ПРОФ» с другими конфигурациями, и основные возможности блока CRM. Специалисты компании выполнили доработку решения под наши нужды и обеспечили его успешное внедрение на нашем предприятии.
В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8 ПРОФ» получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
Соответствие потребностям организации
(где «5»-«в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобство работы с программой
(где «5»-«работать с программой легко и комфортно»)
Оцените качество работы партнера «1С»
(где «5»-«работой партнера очень доволен»)
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности
(ответы из числа перечисленных)
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет
Автоматизированные участки и бизнес-процессы:
• Склад;
• Отдел продаж;
• Отдел закупа;
• Управление отношениями с клиентом (CRM);
• Расчет нормативной себестоимости заказов;
• Ценообразование.
Информация о дальнейшем сопровождении ИТС. Бесплатная поддержка услуги линии консультации, обновления программ и доступ к методическим материалам на сайте поддержки пользователей.
Программный продукт «1С:Управление торговлей 8 ПРОФ», введен в промышленную эксплуатацию 26.12.2011 года.
Количество автоматизированных рабочих мест: 4.
Выражаем благодарность внедренческому отделу «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск за оперативную и качественную работу по установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации.

Отзыв клиента