Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Околица"

Москва, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АСТОР
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

В качестве партнера для автоматизации учета выбрана компания ООО «АСТОР ВЦ», зарекомендовавшая себя на рынке, как надежный партнер, предоставляющий высококачественные услуги, согласно стандарту ISO 9001:2000.
Основной сферой деятельности ООО «Околица» являются различные операции с недвижимостью ( нежилой фонд) , покупка, продажа, сдача в аренду и т.п.
На базе типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0" автоматизирован учет основных средств и нематериальных активов, денежных средств, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, расчет себестоимости продукции и услуг, поддерживаются следующие способы оценки МПЗ при их выбытии: по средней себестоимости, по способу ФИФО, по способу ЛИФО. Учет основных средств и нематериальных активов ведется в соответствии с ПБУ 6/01 и ПБУ 14/200. Автоматизирован расчет себестоимости продукции и услуг. Автоматизировано получение отчетности и формирование первичных документов.
В типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0" предоставляется возможность ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций в общей информационной базе.
Специалисты «Астор ВЦ» провели начальную настройку, загрузку классификаторов (банков, адресный и др.) и обучение.