Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВВК-Трейдинг"

Москва, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты компании 1С:Автоматизация автоматизировали деятельность компании, занимающейся производством и продажей железобетонных конструкций, на основе типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0». Руководство компании получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Сотрудники отдела продаж благодаря внедрению CRM системы получили возможность индивидуального подхода к каждому клиенту, что значительно улучшило качество обслуживания. Данное программное решение позволило выйти компании на качественно новый уровень работы с заказчиками. Для работы с удаленными подразделениями специалистами компании была настроена компонента УРБД, что позволило руководству компании оперативно обмениваться данными и получать информацию необходимую для принятия решений. Благодаря гибкости и настраиваемости оно реализует функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
«1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» позволило создать в компании единое информационное пространство, организовать четкое взаимодействие подразделений.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности 000 "ВВК-Трейдинг" является производство строительных материалов.
Для учета хозяйственных операций в нашей компании используется программный продукт "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей". Автоматизировано 5 рабочих мест. Работы по внедрению выполнил специалист компании «1С:Автоматизация» Внуков А.В. Специалист познакомил пользователей с порядком создания и хранения архивных копий. Он так же акцентировал наше внимание на наличии обслуживания по линии информационно - технологического сопровождения.
Специалист грамотно рассказал о порядке сопровождения программного продукта,его обновлении, бесплатной линии консультаций и возможности льготного апгрейда на другие программные продукты семейства 1С:Предприятие 8.0. В данный момент нас консультирует персональный менеджер Шульгин Н.А.,

Мы удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с компанией 1С:Автоматизация.

Главный бухгалтер
компании 000 "ВВК-Трейдинг"

Отзыв клиента