Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Инфаст-Ойл"

Калининград, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Булеан
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Розничная торговля

Описание

До 2006 года на предприятии использовались учетные программы линейки "1С:Предприятие 7.7". Перед бухгалтерией компании была поставлена задача консолидировать данные различных организаций, входящих в холдинг. В качестве решения, позволяющего вести и консолидировать бухгалтерскую отчетность нескольких организаций, была выбрана конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.0". В рамках проекта по внедрению новой бухгалтерской системы был осуществлен перенос данных из различных конфигураций системы "1С:Предприятие 7.7" ("Бухгалтерский учет", "УСН", "Торговля и Склад"). Была проведена работа по унификации данных о номенклатуре и контрагентах. В настоящее время в одной информационной базе ведется учет по нескольким организациям, применяющим различные режимы налогообложения. Автоматизированы все участки бухгалтерского и налогового учета. Типовая конфигурация используется без изменений.

Отзыв клиента

Отзыв о работе компании «Булеан».





Наша компания является региональным дистрибьютором продукции компаний «Teboil», «Chevron», «BP» и других. До начала 2006 года мы применяли несколько различных программных продуктов для ведения учета. В 4 квартале 2005 года нами было принято решение о переводе учета всех предприятий в одну интегрированную информационную систему. В качестве такой системы был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0», а в качестве партнера по внедрению – компания «Булеан», с которой у нас уже был удачный опыт сотрудничества.

В ходе проекта по внедрению программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0» был произведен перенос и консолидация данных из различных конфигураций системы «1С:Предприятие 7.7» и систем других производителей.

В результате внедрения наша компания получила возможность централизованно вести бухгалтерский и налоговый учет всех предприятий, входящий в холдинг, а также получать консолидированные данные по холдингу в целом.

Внедрение программы позволило значительно ускорить обработку первичной информации, а также подготовку внутренней и внешней отчетности.

Мы довольны сотрудничеством с компанией «Булеан». Нам нравится профессиональный подход и оперативность, с которой консультанты компании решают возникающие проблемы и осуществляют сопровождение системы.






Главный бухгалтер
ООО «Инфаст Ойл» _______________________ /Подкина Н.В./

Отзыв клиента