Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Областное государственное казенное учреждение "Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС"

Иркутск, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Тонкий клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
Областное государственное казённое учреждение «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС», учреждение создано для обеспечения реализации в Приангарье инвестиционных проектов, организации и управления работами, связанных с подготовкой к затоплению ложа водохранилища БоГЭС. В частности – строительство объектов, обеспечивающих реализацию инвестпроектов, разработка проектно-сметной документации, участие в долевом строительстве многоквартирных домов, приобретение жилых помещений.
Для автоматизации ведения бухгалтерского и кадрового учета, а также расчета заработной платы сотрудников мы приобрели программные продукты на современной платформе «1С:Предприятие 8». Партнером по автоматизации мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), Иркутск, которая имеет большой опыт по автоматизации бюджетных учреждений Иркутской области.
Для автоматизации ведения бухгалтерского учета на 2 рабочих местах была установлена программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», также была установлена программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», с помощью которой было автоматизировано ведение кадрового учета и расчет заработной платы сотрудникам нашего учреждения.
Внедренные программные продукты позволяют автоматизировать ведение бухгалтерского, кадрового учета и расчета заработной платы. Автоматизированные системы позволили уменьшить трудозатраты наших сотрудников и автоматически формировать регламентированную отчетность.
Мы довольны результатами проведенной автоматизации, так как получили современные и эффективные инструменты для ведения учета, и расчета заработной платы сотрудников учреждения. Выражаем благодарность компании «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) за качественную и оперативную помощь в автоматизации нашей организации. На данный момент сотрудники БИТ осуществляют сопровождение программных продуктов.
Общее количество автоматизированных рабочих мест: 3
Система введена в эксплуатацию в январе 2012г.

Отзыв клиента