Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Орбита"

Иркутск, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый БИТ, Иркутск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Внедрена типовая конфигурация "1С:Бухгалтерия 8.0" в компании, занимающейся оптовой и розничной торговлей различных типов и модификаций подшипников ведущих заводов России и зарубежных производителей для предприятий машиностроения энергетики и металлургии, добычи и переработки нефти и газа, химической и автомобильной промышленности, сельскохозяйственной, дорожной и бытовой техники.
Конфигурация автоматизирует следующие виды учета:
•Бухгалтерский учет;
•Налоговый учет;
•Кадровый учет;

Отзыв клиента

ОТЗЫВ О ПРОГРАММНОМ ПРОДУКТЕ

ООО "Орбита" является крупным предприятием по производству и продаже подшипников в г.Иркутске и области. Компания основана в июле 2003 года, но уже в настоящее время «Спутник» активно и успешно сотрудничает с крупными предприятиями России и зарубежья. Постоянно ведётся активный поиск клиентов и поставщиков, повышают своё образование все сотрудники компании.
Основной целью автоматизации предприятия являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.
В качестве основы для автоматизации была использована конфигурация "1С:Бухгалтерия 8" как наиболее современный и мощный программный продукт. В рамках внедрения автоматизировано 2 рабочих места.
За время сотрудничества с ООО "Бухучет и Торговля Иркутск" у нас сложилось положительное мнение о сотрудниках компании.

Главный бухгалтер ООО «Орбита» Страминская о.В.

Отзыв клиента