Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кеско Риэл Эстейт"

Санкт-Петербург, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Франчайзинг Софт-Маркет
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Управление имуществом

Описание

Автоматизация бухгалтерского учета компании ООО "Кеско Риэл Эстейт" проведена на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
Типовая конфигурация доработана и находится на регулярном сопровождении специалистами компании "Софт-Маркет".
В 2007 году произведен переход нетиповой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8" на платформу "1С:Предприятие 8.1".
Обучение сотрудников проведено преподавателем Авторизованного Учебного Центра "Софт-Маркет".
Количество рабочих мест расширено до 3-х рабочих мест бухгалтеров.

Отзыв клиента

ООО "Кеско Риэл Эстейт" выражает благодарность Компании СОФТ-МАРКЕТ за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта в нашей компании на основе решения «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0».

Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций, что привело к заметному снижению издержек и росту доходов Компании. Все работы были выполнены в полном объеме и в срок. Кроме того, преподаватель Авторизованного Учебного центра СОФТ-МАРКЕТ провёл обучение работе с решением, что обеспечило быструю и лёгкую адаптацию персонала к работе в новой системе бухучёта, а оказываемая поддержка гарантирует быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.

От лица Компании «Кеско» выражаю искреннюю признательность Компании СОФТ-МАРКЕТ за соблюдение сроков реализации и высокое качество работ, за внимание к нашим пожеланиям и оперативность в решении поставленных задач. Отдельную благодарность хочется выразить программисту Ширшовой Татьяне за доброжелательность, грамотные консультации и неоценимую помощь в освоении программы.

Рекомендуем Компанию СОФТ-МАРКЕТ как профессионального и надёжного партнёра для установки решений на основе программных продуктов 1С.

19 января 2007

Отзыв клиента