Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ФГП ВО ЖДТ России "Центральный отряд"

Москва, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Автоматизация Бизнеса
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Компания Филиал ФГП ВО ЖДТ России "Центральный отряд" является подразделением "Управления ФГП ВО ЖДТ РОССИИ".
Основными направлениями деятельности являются:
- сопровождение и охрана грузов, перевозимых железнодорожным транспортом, денежных средств, ценностей, служебных документов;
- защита охраняемых объектов от противоправных посягательств, обеспечение на них пропускного и внутриобъектового режимов.

До внедрения продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.0" не существовало информационной системы, позволяющей получать аналитическую и управленческую отчетность.
Специалисты компании ОРДОС ВИП, провели экспресс-обследование и по его результатам предложили использовать программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8.0".
На проведенной демонстрации руководство компании оценило широкие возможности данного продукта, и приняло решение о его внедрении на предприятии.

На данный момент автоматизирован бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. Для решения задач, стоящих перед сотрудниками предприятия, не потребовалось каких либо серьезных доработок конфигурации. Всего автоматизировано 6 рабочих мест.
Сотрудники бухгалтерского отдела организации получили систему, позволяющую сократить трудоемкие ручные операции, а руководство возможность получать необходимую информацию и управлять предприятием.

На данный момент сотрудники компании ОРДОС ВИП ведут работы в рамках договора на сопровождение системы.

Отзыв клиента

Компания Филиал ФГП ВО ЖДТ России "Центральный отряд" выражает благадарность сотрудникам компании ООО "Ордос ВИП" за успешное внедрение программы "1С:Управление производственным предприятием 8.0". Всего автоматизировано шесть рабочих мест, из них с пяти ведется постоянная работа.

Отзыв клиента