Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "ЭталонСтрой-РиО"

Санкт-Петербург, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Основные направления деятельности «ЭталонСТРОЙ РиО» отделка помещений и кровельные работы. Фирма выполняет работы по договорам субподряда для крупных строительных холдингов.
В 2005 году произошла реорганизация фирмы «ЭталонСТРОЙ РиО». После реорганизации было принято решение вести учет с использованием «1С:Бухгалтерии 8.0».
Такое решение главного бухгалтера было продиктовано желанием использовать современный и регулярно обновляемый программный продукт. Кроме того, крупный строительный холдинг, с которым активно сотрудничает «ЭталонСТРОЙ РиО», принял решение в ближайшее время перейти на семейство программных продуктов «1С:Предприятие 8.0». Использование единых стандартов отчетности, возможность наладить обмен данными между учетными системами явилось вторым ключевым фактором при выборе программы.
При внедрении программы «1С:Бухгалтерия 8.0» были загружены используемые ранее справочники из «1С:Бухгалтерии 7.7». Налажен обмен данными с используемой программой «1С:Зарплата и Кадры 7.7». Происходит постоянная доработка под специфику учета на предприятии. Для удобства пользователей были внесены некоторые изменения в интерфейс программы. Сотрудники бухгалтерии прошли курс обучения по работе с программой. Осуществляется гарантированное сопровождение и поддержка по «горячей линии».

Отзыв клиента

Руководство фирмы «ЭталонСТРОЙ-РиО» выражает благодарность компании «Вектор» за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета.

Наше решение перейти на платформу «1С:Предприятие 8.0» обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии.

За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «Вектор», сотрудники которой осуществили оперативный перенос справочников нашей организации из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в программу «1С:Бухгалтерия 8.0».

Отдельную благодарность хотим выразить компании «Вектор» за следование нашим пожеланиям в отношении определенных настроек, которые были сделаны для удобства наших сотрудников, и особую благодарность - за организацию вводных курсов по использованию нового программного продукта для нашего персонала.

Надеемся, что наше сотрудничество будет крепким и продолжительным!


Генеральный директор Тельнов С.М.


07.10.2006г.
Главный бухгалтер Иванова Ф.М.

Отзыв клиента