Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

О внедрении программного продукта
«1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8»

После проведения демонстрации функциональных возможностей продукта «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8» и получения развернутых ответов на вопросы пользователей, нашим учреждением Муниципальным казенным учреждением «Жилищное коммунальное управление», в целях автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8», который полностью удовлетворяет требованиям действующего законодательства и обеспечивает решение задач по расчету заработной платы и управлению персоналом.
Специалисты компании «АНВИК Софт» произвели все необходимые настройки системы, обеспечивающие правильную работу программы, провели обучение пользователей, что позволило оперативно приступить к ведению учета.
В настоящее время специалистами компании «АНВИК Софт» осуществляются работы в рамках договора на информационно-технологическое сопровождение. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с продуктами фирмы «1С» и выразить уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Отзыв клиента