Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Очерское мясо"

Пермь, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 18
Партнер
Группа компаний "Автоматизация учета"
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Агрохолдинг «Очерское мясо» — это динамично развивающаяся, вертикально и горизонтально интегрированная группа компаний сельскохозяйственного направления, крупнейший в Пермском крае сельхозтоваропроизводитель.
Агрохолдинг «Очерское мясо» (прежнее его название – «Ашатли-Агро», действующее название - "Ашатли-Маркет") создан в 2007 году и на сегодняшний день имеет следующие направления деятельности: молочное животноводство, молочная переработка, растениеводство, выращивание овощей, салатов и зелени в закрытом грунте, цветоводство методом гидропоники, а также земельное направление.
В состав холдинга входят 8 предприятий сельскохозяйственного профиля, расположенных в разных муниципальных районах Пермского края:
- ООО «Нива» Уинского района,
- ООО «Ашатли-Молоко» Уинского района,
- ООО «Агросепыч» Верещагинского,
- ООО «Горы» Осинского,
- ООО «Пихтовское» Частинского,
- ООО «Шляпники» Ординского районов,
- ООО «Чайковские теплицы» г.Чайковский,
- ООО «Ашатли-Маркет» г.Пермь.

В 2010 г. ООО «Очерское мясо» г.Пермь приобрело конфигурацию "Мясокомбинат" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автомтаизации производственных процессов своего предприятия.
Автоматизированы следующие подсистемы:
-бухгалтерский учет;
-налоговый учет;
-расчет зарплаты;
-управление производством;
Поставщика выбирали ориентируясь на положительные отзывы в адрес ГК "Автоматизация учета". Автоматизировано 20 рабочих мест сотрудников, на данный момент этого достаточно.
Выполненные у заказчика работы: помощь в выборе программного продукта, продажа, доставка, установка, первоначальная настройка, обучение пользователей, помощь во внедрении продукта, обучение пользователей. Внедрение в основном осуществлялось собственными силами клиента (свой штат программистов).