Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управление сельского хозяйства Усть-Кубинского муниципального района

Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, с Устье, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

«Управление сельского хозяйства Усть-Кубинского муниципального района» занимается управлением сельского хозяйства администрации Усть-Кубинского района. Поставка, установка ПП с актуальными версиями платформы и релизов, загрузкой необходимых для работы классификаторов, подключением настроек выгрузки отчетности, перенос данных и внедрение ПП произведены специалистами компании ООО «Логасофт».
Также был организован перенос справочников, остатков (на 31.12.2010 г.) и оборотов за 2011 г. из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». По требованиям специалистов бухгалтерии были разработаны и установлены дополнительные обработки «Выгрузка платежных поручений в областное казначейство», «Выгрузка доверенностей в областное казначейство», а также печатная форма «Доверенность на получение чека для выдачи наличных денег». Было произведено обучение специалистов на рабочем месте, даны консультации по работе с программой, по изменениям в законодательстве и каким образом эти изменения отразятся конкретно на их учете.
Также один специалист успешно прошел обучение на курсах "1С:Ведение бюджетного учета в ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Специалисты бухгалтерии регулярно пользуются услугами линии консультации, сервисом ИТС.

Отзыв клиента

Управление сельского хозяйства Усть-Кубинского муниципального района
161140, Вологодская обл, Усть-Кубинский р-н, Устье рп, Советская ул, дом № 11
Телефоне (81753) 2-14-39 ИНН/КПП 3519000978/351901001 Р/сч 40204810000000000059 в ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области

Генеральному директору ООО «Логасофт» Логанцову А.П.
Отзыв о внедрение ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в «Управлении сельского хозяйства Усть-Кубинского муниципального района»


«Управление сельского хозяйства Усть-Кубинского муниципального района» занимается организацией сельского хозяйства жителей и организаций Усть-Кубинского района. В связи с изменением законодательства, вступлением в силу новых нормативных документов с 1 января 2011 года для автоматизации бухгалтерского учета и отчетности было принято решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Поставка, установка, перенос данных (справочников, остатков (на 31.12.2010 г.) и оборотов за 2011 г. из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8») и внедрение программного продукта произведены квалифицированными сотрудниками ООО «Логасофт». По нашей заявке была разработана и установлена дополнительная печатная форма «Доверенность на получение чека для выдачи наличных денег в областное казначейство» для документа «Заявка на наличные». Было произведено обучение на рабочем месте, получены консультации по работе с программой (с чего начать, как работать с каждым участком бухгалтерского учета, формирование отчетов и регламентированной отчетности), по изменениям в законодательстве и каким образом эти изменения отразятся на нашем учете.
Пользуемся услугами линии консультации, сервисом ИТС. Наши проблемы специалисты компании ООО «Логасофт» решают на рабочем месте или подключаются удаленно, что очень удобно, быстро и качественно.

Отзыв клиента