Автоматизация оперативного и управленческого учета у ИП Рябининой С.В. на базе программного продукта "1С:Управление Торговлей 8"
ИП Рябинина С.В.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Резервирование ТМЦ
- Розничная торговля
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика оплаты поставщикам
Описание
Автоматизирован оперативный и управленческий учет у ИП Рябининой С.В. на базе программного продукта "1С:Управление Торговлей 8". ИП Рябинина С.В. занимается продажей и установкой пластиковых окон. Прикладное решение позволило в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета."1С:Управление Торговлей 8" автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности:
* Управление взаимоотношениями с клиентами
* Управление продажами
* Денежные средства
* Управление запасами
* Управление закупками
* Финансовый учет
В информационной базе прикладного решения регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. "1С:Управление торговлей 8" автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. В программе реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
Решение позволяет вести управленческий учет по торговому предприятию в целом.
Сотрудниками компании "Эккаунтинг Сервис" была проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка и первоначальная настройка. Типовая конфигурация полностью соответствует требованиям клиента.