Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

автономное учреждение культуры Вологодской области "Вологдареставрация"

Вологда, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Описание

До 2011 г. специалисты бухгалтерии автономного учреждения культуры Вологодской области "Вологдареставрация" бухгалтерский учет вели в ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». Данный ПП потребовал ряд настроек по учету автомобилей, путевых листов, анализ путевых листов и пр. В связи с изменением законодательства, нового плана счетов и прочих факторов для ведения учета в 2011г. было принято решение о переходе на новый ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Специалистам бухгалетрии потребовались доставка и установка ПП "1С:Бухгалетрия государственного учреждения 8". Переход на новый ПП осуществлялся в два этапа: на первоначальном этапе были перенесены данные (справочники, остатки на 31.12.10 и обороты за 2011г.) из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». На втором этапе был произведен перенос настроенных справочников и документов, накопленных данных из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» в ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Для качественной и эффективной работы по заявке специалистов бухгалтерии была разработана и установлена дополнительная обработка «Выгрузка платежных поручений в областное казначейство». Также доработан раздел по учету ГСМ, настроены ряд справочников, документов и отчетов.

Отзыв клиента

автономное учреждение культуры Вологодской области "Вологдареставрация"
160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, дом № 6 А/Я51 Телефон (8172) 72-80-58 ИНН/КПП 3525071102/352501001
р/сч 40603810300003000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области

Генеральному директору ООО «Логасофт» Логанцову А.П.
Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в автономном учреждении культуры Вологодской области "Вологдареставрация"
Основное направление автономного учреждения культуры Вологодской области "Вологдареставрация" это реставрация памятников.
До 2011 г. весь бухгалтерский учет велся в ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8», в котором были выполнены ряд настроек по учету транспорта (учет автомобилей, путевых листов, анализ путевых листов и пр.). В связи с изменением законодательства, вступлением в силу новых нормативных документов по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений для ведения учета в 2011 г. было принято решение о переходе на новый ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Демонстрация, поставка, установка осуществлялись специалистами компании ООО «Логасофт». Переход на новый ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» осуществлялся в два этапа: на первоначальном этапе были перенесены данные (справочники, остатки на 31.12.10 и обороты за 2011 г.) из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». На втором этапе был произведен перенос настроенных справочников и документов, накопленных данных из ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» в ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Для эффективной работы по нашей заявке была разработана и установлена дополнительная обработка «Выгрузка платежных поручений в областное казначейство».
Ежемесячное обслуживание в рамках ИТС позволяет нам получать консультации, научились самостоятельно решать возникающие вопросы с помощью диска ИТС, пользуемся услугами линии телефонных консультаций.

Отзыв клиента