Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Котляров Сергей Валентинович (ул.Гагарина 110)

Нижний Новгород, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи ЦЕНТР
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Была проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка, настроена работа в режиме распределенных информационных баз (РИБ),торгового оборудования и автоматический обмен между магазинами, проведено обучение сотрудников по работе с ПП "1С:Розница 8"

Сотрудниками ООО "ЦЕНТР-НН" автоматизированы следующие направления хозяйственной деятельности у ИП Котлярова С.В.,занимающегося продажей одежды, на базе ПП "1С:Розница 8".
ПП "1С:Розница 8" автоматизирует регистрацию следующих операций:
-приход товаров от контрагента на склады магазина;
-реализация товаров и услуг контрагенту;
-перемещения товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами торгового предприятия;
-торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта;
-возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены;
-инвентаризация товарных запасов;
-оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах;
-оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену;
-перемещение денежных средств между магазинами, внутренними кассами магазинов, магазинами и кассами торгового предприятия;
-использование процентных скидок по дисконтным картам (фиксированные и накопительные скидки), скидки с разделением по магазинам, скидки контрагентам, скидки на сумму чека, скидки по времени действия, по количеству товара, по виду оплаты.
-поддержка торгового оборудования: фискальные регистраторы, терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов, электронные весы, дисплеи покупателя, эквайринговые системы, ридеры магнитных карт.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: розничная торговля
Для автоматизации деятельности нашего магазина был выбран программный продукт «1С:Розница 8». Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программа является универсальной и позволила автоматизировать следующие операции:
- перемещение денежных средств между магазинами, внутренними кассами магазинов, магазинами и кассами торгового предприятия;
- оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине;
- инвентаризация товарных запасов;
- использование процентных скидок по дисконтным картам (фиксированные и накопительные скидки), скидки с разделением по магазинам, скидки контрагентам, скидки на сумму чека, скидки по времени действия, по количеству товара, по виду оплаты.
Специалисты компании ЦЕНТР-НН установили систему на наш компьютер, сгенерировали рабочую базу и научили делать ее архивные копии.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Специалисты оказывают консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы.

Отзыв клиента