Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МИРИН Трейд"

Москва, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Розничная торговля
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Установлен программный продукт «1С:Управление Торговлей 8» на ПК заказчика ООО "МИРИН Трейд". На базе данного ПП автоматизирован оперативный учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный ПП установлен без изменений. Так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от 000 "МИРИН Трейд"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации - Розница:Интернет Магазин
Решив модернизировать систему учета и управления в нашей компании, мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) для выполнения работ по автоматизации хозяйственной деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» подобрали нам продукт, максимально подходящий для автоматизации нашей деятельности - «1С:Управление торговлей 8», произвели установку конфигурации, перенос данных из нашей учетной системы, загрузку необходимых классификаторов. Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политики, по оформлению торговых и складских операций, по возможностям обмена данным с другими конфигурациями. В результате внедрения "1С:Управление торговлей 8" получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия. Количество автоматизированных рабочих мест: 5
Выражаем благодарность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за оперативную и качественную работу по установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации.

Отзыв клиента