Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Олейник Галина Ивановна

Приморский край, г Уссурийск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Олейник Галины Ивановны, компания занимается оптовой и розничной торговлей продуктов питания.

Внедренный программный продукт полностью соответствует российскому законодательству и обеспечивает потребности бизнеса.

В рамках внедрения компанией ООО "Центр Информационных Технологий" оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы, осуществлена настройка прав доступа к ПП «1С:Бухгалтерия 8». Для наибольшего удобства работы пользователей потребовалась небольшая доработка ПП «1С:Бухгалтерия 8».

Отзыв клиента

Наша компания успешно занимается оптовой и розничной торговлей продуктов питания. С целью повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота, мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации. Из ряда программных продуктов фирмы "1С" остановили свой выбор на ПП «1С:Бухгалтерия 8».

В данное время партнером по внедрению программного продукта выступает компания «Центр Информационных Технологий». В рамках внедрения оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы, осуществлена настройка прав доступа к программе «1С:Бухгалтерия 8». Для наибольшего удобства работы пользователей потребовалась небольшая доработка ПП «1С:Бухгалтерия 8».

В результате наше предприятие получило инструмент, позволяющий вести учет и получать достоверную финансовую отчетность о состоянии бизнеса.

Мы довольны качеством работы специалистов компании ООО «Центр Информационных
Технологий», которые грамотно консультируют наших сотрудников по всем возникающим вопросам. Наша компания готова рекомендовать ООО «Центр Информационных Технологий», как поставщика качественных услуг по автоматизации бизнеса на базе программ «1С».

Отзыв клиента