Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Русская Ресурсная компания"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Диалог Информационные Технологии
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Диалог Информационные Технологии" автоматизировано ведение бухгалтерского и налогового учетов в ООО "Русская Ресурсная компания" на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
В ходе проведения работ, в компании были автоматизированы следующие функции:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- учет валютных операций;
- учет необоротных активов;
- учет валютных операций;
- сдача отчетности;
- операции по кассе и банку.

Помимо непосредственной автоматизации учетных функций, специалистами "Диалог Информационные Технологии" было проведено обучение пользователей по работе с программой и проведены дополнительные консультации.

Всего в ходе работ было автоматизировано 5 рабочих мест.

Отзыв клиента

Отзыв

Наша организация выражает благодарность специалистам компании «Диалог Информационные Технологии» за качественно и оперативно выполненные работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Данная программа была выбрана для эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета в нашей компании и возможности отображения всех данных в единой базе.

Определяя исполнителя работ, мы остановили выбор на консультационно-внедренческой компании «Диалог Информационные Технологии» как одной из наиболее стабильных и опытных среди партнеров «1С» в Санкт-Петербурге, сертифицированной по стандартам ИСО 9001: 2008.

Специалисты «Диалог Информационные Технологии» произвели инсталляцию и настройку программного продукта, провели необходимые консультации и обучение пользователей на высоком профессиональном уровне.

В результате внедрения было автоматизировано 5 рабочих мест.

Отметим, что «1С:Бухгалтерия 8» полностью покрывает потребности нашей компании в ведении бухгалтерского и налогового учета и сдачи отчетности, что способствует максимальной эффективности работы бухгалтерии и предоставляет возможность в оперативном режиме контролировать хозяйственную деятельность предприятия.

Автоматизированы следующие функции:

- операции по кассе и банку
- ведение учета основных средств и нематериальных активов
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда
- учет необоротных активов
- учет валютных операций
- сдача отчетности

Мы благодарим компанию «Диалог Информационные технологии» и рекомендуем ее сотрудников как высококвалифицированных специалистов.

Отзыв клиента