Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ВЕСЕЛОВСКОЕ»

Оренбургская обл, Бузулукский р-н, г Бузулук, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В результате внедрения учет ведется в ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», автоматизированы все участки учета от ввода первичных документов до формирования отчетности.
Проведены работы по установке программ, настройке параметров учета и учетной политики, обучение пользователей.
В настоящее время осуществляется сопровождение программ.
Автоматизировано всего 4 рабочих места, в том числе: 4 рабочих места с ПП «1С:Бухгалтерия 8», и 2 рабочих места с ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Отзыв клиента

Директору
ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»
Владимирцеву А.В.

Уважаемый Александр Васильевич!

ООО «ВЕСЕЛОВСКОЕ» выражает благодарность компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» и специалисту компании Кильметьевой Асии Рустамовне за помощь в работе с программами фирмы «1С».
Учет в ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на нашем предприятии ведется с 2008 года. Благодаря внедрению и сопровождению этих конфигураций компанией «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» автоматизированы все участки учета от ввода первичных документов до формирования отчетности. Богатый функционал ПП «1С:Бухгалтерия 8» позволяет отражать практически все хозяйственные операции документами, тем самым сокращает операции, вводимые вручную. ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволяет настраивать различные виды расчетов, а также различные сменные графики работы, что существенно облегчает работу бухгалтера-расчетчика.
В настоящее время автоматизировано 4 рабочих места. ПП «1С:Бухгалтерия 8» установлен на 4 рабочих места, ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на 2 рабочих места.
Надеемся и в дальнейшем сотрудничать с компанией «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ».

Главный бухгалтер ___________________ / Конотоп Л.А. /

Отзыв клиента