Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Информинг"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Информинг" специализируется в отрасли системной интеграции и занимается оказанием услуг по монтажу кабельных сетей.
Когда на предприятии встал вопрос об автоматизации бухгалтерского учёта, то выбор остановился на программе "1С:Бухгалтерия 8", так как функционал этого продукта полностью соответствует потребностям предприятия. Специалисты компании "АСП-Автоматизация" установили программу "1С:Бухгалтерия 8.1", сделали первоначальные настройки и провели консультации по эксплуатации продукта. Программа полностью устраивает клиента, поэтому изменения в конфигурацию не вносились. В случае возникновения вопросов, сотрудники компании "Информинг" обращаются на Линию консультации компании "АСП-Автоматизация".

Отзыв клиента

Отзыв о работе

Наша компания занимается системной интеграцией и структурированием кабельных систем. На нашем предприятии возникла необходимость автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт. Для этого было решено обратиться в «АСП-Автоматизация» как одну из компаний, имеющую богатый опыт внедрений ПП «1С». Совместным решением выбор остановился на программе «1С:Бухгалтерия 8». Готовый программный продукт позволил нам обеспечить универсальность к подходу решения бухгалтерских задач. Специалисты «АСП-Автоматизация» продемонстрировали программу, произвели её установку и все нужные настройки. Дополнительных доработок в программу внесено не было, поскольку типовой функционал соответствует всем требованиям нашего предприятия. Для поддержания программы в актуальном состоянии руководством нашей компании принято решение заключить договор на ИТС (информационно-технологическое сопровождение).

Отзыв клиента