Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "ТАТРУС"

Москва, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК ЗАО "ТАТРУС". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от ЗАО "ТАТРУС"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Недвижимость и аренда
Мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8». На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлияли следующие возможности продукта:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• ведение кассовой книги;
• книги покупок и книги продаж;
• учет нескольких организаций в единой информационной базе;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• налоговый учет.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме. Количество автоматизированных рабочих мест: 5
После покупки программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)!

Отзыв клиента