Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дизайн-Клуб-Стройсервис"

Тюмень, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Тюмень
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского учета строительной компании ООО "Дизайн-Клуб-Стройсервис" внедрено отраслевое решение "1С:Бухгалтерия строительной организации 8". Автоматизирован учет кассы, банка, учет расходов, учет основных средств и материалов, начисление ежемесячной амортизации основных средств, формирование и выгрузка бухгалтерской и налоговой отчетности.
Осуществлены изменения в типовом функционале.
Внесены новые счета:
68.05 «Плата за негативное воздействие на окружающую среду»;
68.06 «Плата за пользование водными объектами»;
60.4 «Учет расчетов с субподрядчиками»;
91.03 НДС прочее.

Проведено первичное обучение пользователей.

Отзыв клиента

Отзыв ООО "Дизайн-Клуб-Стройсервис" на внедрение
«1С:Бухгалтерия строительной организации 8»

Сфера деятельности: строительство

Производственные процессы в строительной компании обладают рядом специфических особенностей, поэтому появилась необходимость в автоматизации нашего предприятия, позволяющей раздельно учитывать собственные и субподрядные работы по строительным объектам, а также контролировать и планировать прибыль и затраты.
Мы обратились за консультацией в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), которая осуществила большое количество успешных внедрений и занимает лидирующие позиции в комплексной автоматизации строительной отрасли. Нам предложили программный продукт «1С:Бухгалтерия строительной организации 8», важным плюсом которого является наличие инструментов управленческого учета и возможность своевременного анализа состояния дел на объекте строительства. Специалисты компании БИТ наглядно продемонстрировали методику работы в «1С:Бухгалтерия строительной организации 8» и произвели установку программы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1 (одно)
Мы очень довольны принятым решением об автоматизации производственно-финансовой деятельности с помощью компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента