Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бизнес-Учет"

Уфа, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Внедрена "1С:Бухгалтерия Государственного Учреждения 8" в компании ООО "Бизнес-Учет".
Проведено первоначальное обучение пользователей по работе с программой.
Применение программы позволило оперативно получать достоверную бухгалтерскую информацию за любой период времени, а также снизилась трудоемкость учета.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
ООО "Бизнес-Учет"
С целью автоматизации учета и управления мы обратились в компанию "Респект". Были автоматизированы следующие разделы учета: ввод первичных документов по учёту расчетов с контрагентами, движения товаров, материалов, учета денежных средств, а также получения отчетов по остаткам и движениям денежных средств и ТМЦ. Автоматизировано формирование регламентированной отчетности. Для автоматизации этих задач мы выбрали программу: "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" + "1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место".
Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
Специалист компании ознакомил нас с основными возможностями программы, порядком создания архивных копий, с правилами подписки на диск ИТС. Было рассказано о возможностях регулярного и разового сопровождения, а также возможности прохождения учебных курсов.

Отзыв клиента