Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Вега Трейд

Москва, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Оптовая торговля

Описание

Специалистами компании "1-й Архитектор бизнеса" была произведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0" в компании, занимающейся оптовой торговлей офисным оборудованием и вычислительной техникой. Автоматизировано одно рабочее место.

Выбор "1С:Бухгалтерии 8.0" - закономерный шаг в развитии ИТ-системы компании, являющейся давним пользователем программных продуктов "1С:Предприятия 7.7". Клиенту были продемонстрированы основные отличия нового продукта от версии 7.7. Кроме того, показана последовательность первоначального заполнения информационной базы.

Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в программе "1С:Бухгалтерия 8.0" в соответствии с действующим законодательством РФ и соответствуют всем потребностям бизнеса. Пользователь получил возможность самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью "Вега Трейд" в течение десяти лет работает в сфере оптовой торговли офисным оборудованием и вычислительной техникой. Для эффективного управления предприятием возникла необходимость в приобретении программы "1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0". В ней прекрасно считать зарплату, не нужно постоянно устанавливать периоды, отпала необходимость в перепроведении документов. Автоматизировано одно рабочее место, планируется приобретение еще двух. О компании «1-й Архитектор бизнеса» узнали из рекламных сообщений и по интернету. Специалисты этой компании всегда приветливы и выполняют свою работу качественно и в срок. Намерены продолжать сотрудничество.

Камилла Махачевна,
бухгалтер,
Дата:17.08.06

Отзыв клиента