Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭГИА"

Москва, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК ООО "ЭГИА". На базе данного ПП автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный ПП установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от 000 "ЭГИА"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Торговля.
Наша компания выражает благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля » (БиТ) за высокий профессионализм проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Программа «1С:Бухгалтерия 8» была внедрена для полноценного ведения бухгалтерского учета в нашей организации, возможности отображения всех данных в единой базе. Компанию-франчайзи «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбирали, исходя из показателей рейтингов в Интернете как одну из наиболее стабильных.
В процессе внедрения хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами специалисты этой компании, а особенно Токарева Александра,который выполнил инсталляцию и настройку программного продукта, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику и произвел начальное обучение пользователей, оказал консультации на хорошем профессиональном уровне . Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем признательность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента