Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Кирьянова Наталия Геннадьевна

Тула, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СофтЭксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

У ИП Кирьяновой Наталии Геннадьевны специалистами Компании ООО "СофтЭксперт" произведена установка программы на рабочие места и обучение персонала работе в программе.Реализованы дополнительные внешние отчеты для оперативного анализа результатов деятельности.
ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета.
С помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" у ИП Кирьяновой Наталии Геннадьевны осуществлен ввод в эксплуатацию следующих участков хозяйственной деятельности:
- бухгалтерский учёт;
- налоговый учет;
- операции по кассе и банку;
- учет основных средств;
- расчеты по оплате труда;
- расчеты по налогам;
- синтетические и аналитические отчеты;
- формируется регламентированная отчетность.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ИП Кирьянова Наталия Геннадьевна началось в 2011 году. Выбор «1С:Бухгалтерия 8» был обусловлен наличием в ней новых функциональных возможностей, позволяющих организовать бухгалтерский учет в соответствии с действующим законодательством.
Сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены работы по установке программы, ее настройке в соответствии с регламентом бухгалтерского учета принятом на нашем предприятии. Было проведено обучение наших сотрудников работе с программой.
Хорошее знание нормативной и законодательной базы позволяют сотрудникам компании оперативно и качественно решать все возникающие вопросы, как технические, так и методологические.
Компания «СофтЭксперт» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем штате высококвалифицированных специалистов. Работой компании довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента