ОАО "Завод "ЭКОМАШ"
Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Июль 2011
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Проведено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организации ОАО "Завод "ЭКОМАШ" специализирующейся на производстве фильтров .
Программный продукт обеспечивает необходимый уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Он достаточно универсален и поддерживается с учетом требований законодательства.
Специалисты компании ООО "АСТЭЛ" произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйвера защиты. Разъяснили режимы запуска программы, необходимость и порядок создания архивных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС для ПП "1С:Бухгалтерия 8".
В рамках установки ПП клиент проинформирован о возможности посещения учебных курсов и об индивидуальном обучении.