Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" для автоматизации бухгалтерского учета в "РМС Авто"
"РМС Авто"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Компанией "РМС Авто" приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", который включает технологическую платформу "1С:Предприятие 8" и прикладное решение (конфигурацию) "Бухгалтерия предприятия КОРП".
ПП "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" предоставляет пользователю набор стандартных отчетов, которые позволяют анализировать данные по остаткам, оборотам счетов и по проводкам в самых различных разрезах по организации в целом и по каждому обособленному подразделению.
Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Функциональные возможности системы:
- ведение учета деятельности нескольких организаций;
- поддержка учета в обособленных подразделениях;
- учет агентских договоров;
- учет банковских и кассовых операций;
- учет расчетов с контрагентами;
- учет расчетов с покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет косвенных расходов;
- учет НДС;
- поддержка различных систем налогообложения;
- автоматизирован учет хозяйственной деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения;
- разделение учета доходов и расходов, связанных с деятельностью, облагаемой и не облагаемой ЕНВД;
- автоматизированы регламентные операции, выполняемые по окончании месяца;
- формирование стандартных бухгалтерских отчетов;
- регламентированная отчетность.
Данная конфигурация полностью отвечает потребностям клиента.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены настройки новых возможностей системы, выполнено обновление платформы, вводное обучение работе в системе, ведется ИТС.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей.