Выполнена автоматизация учета с помощью "1С:Управление торговлей 8".
ИП Курило А.С.
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
 - Оформление заказов покупателей
 - Оформление заказов поставщикам
 - Планирование закупок
 - Расчет нормативной себестоимости заказов
 - Резервирование ТМЦ
 - Управление ордерным складом
 - Управление отношениями с поставщиками
 - Управление складскими запасами
 - Управление цепочками поставок
 - Учет неотфактурованных поставок
 - Учет прихода ТМЦ
 - Формирование графика оплаты поставщикам
 - Ценообразование, прайс-листы
 
Описание
Выполнена автоматизация учета у ИП Курило А.С. с помощью "1С:Управление торговлей 8".
Сфера деятельности: торговля.
"1С:Управление торговлей 8" позволила:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей, отслеживать этапы выполнения заказа поставщику;
- осуществлять оперативное планирование закупок;
- оформлять заказы поставщикам и контролировать их исполнение;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
   Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск  полностью автоматизировали оперативный учет. Система была грамотно установлена и настроена,  оказаны консультации специалиста компании по  созданию новых пользователей рабочей базы «1С:Предприятия», по корректной настройке учетной политики, ознакомились с возможностями обмена данными конфигурации «Управление торговлей» с другими конфигурациями. Был загружен адресный классификатор.   
   Специалисты оказали консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы.
Отзыв клиента
   ОТЗЫВ:
   Сфера деятельности: торговля.
   Для автоматизации деятельности нашего предприятия, мы выбрали программный продукт «1С:Управление Торговлей 8». Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.
   На  выбор программы  «1С:Управление Торговлей 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
•ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
•учет нескольких организаций в единой информационной базе;
•управление продажами;
•управление поставками;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
   Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск помогли нам полностью автоматизировать оперативный учет. Система была грамотно установлена и настроена, мы воспользовались консультациями специалиста компании по  созданию новых пользователей рабочей базы «1С:Предприятия», по корректной настройке учетной политики, ознакомились с возможностями обмена данными конфигурации «Управление торговлей» с другими конфигурациями. Был загружен адресный классификатор.
   Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
   Специалисты оказывают консультационные услуги и своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы.
   Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск за профессионально выполненную работу по инсталляции и настройке программного продукта.