Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Манучарян А.Э.

Саратовская обл, г Энгельс, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ИП Манучарян А.Э. с 2009 г. занимается в г. Энгельсе Саратовской области оптовой и розничной торговлей продуктами питания и имеет по штату 19 человек сотрудников.
Собственник фирмы решил приобрести готовое решение и автоматизировать свою торговлю на 1 АРМ.
В сентябре 2011 г. руководство ИП Манучарян приобрело и внедрило силами сотрудников ГК «Компьютерный аудит» программный продукт "1С:Управление торговлей 8".
Оперативный и складской учёт у заказчика вначале был автоматизирован на базе ПП «1С:Торговля и склад 7.7» УРБД, а после апгрейда на 1 АРМ был внедрен ПП "1С:Управление торговлей 8".
Новая конфигурация сегодня решила задачи составления планов реализаций на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды, сравнивает запланированные поставки товаров с фактическими, планирует входящие и исходящие платежи, учитывает заказы и отслеживает поставщиков.
Специалисты ГК "Компьютерный Аудит" выполнили следующие работы:
- установили ПП "1С:Управление торговлей 8",
- обучили пользователей режимам запуска системы и настройке прав доступа к информационной базе,
- оказали консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе.
Заказчик рекомендует ПП "1С:Управление торговлей 8" к последующему внедрению.
Результатом работ явилось подписание договора о дальнейшем сотрудничестве с ГК "Компьютерный Аудит" по поводу дальнейшей автоматизации.

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Манучарян Арам Эдуардович с 2012г. занимается розничной и оптовой торговлей сантехникой в г.Энгельсе Саратовской области - магазин "интерьер для ванной RELAX".
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта ИП Манучарян А.Э. приобрёл типовой вариант программ "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление торговлей".
В освоении программных продуктов большую помощь оказала фирма ООО "Компьютерный аудит плюс" в городе Саратове. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам данной организации были решены многие вопросы, связанные с формированием налоговой отчётности, настроен обмен данными между программными продуктами, осуществлён переход с платформы 1.6 на 2.0.
В настоящее время ООО "Компьютерный аудит плюс" обеспечивает квалифицированное сопровождение, своевременное обновление в соответствии с требованиями законодательства РФ, поддержание общей работоспособности программы.

Отзыв клиента