Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Южный»

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление обучением и повышением квалификации
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации деятельности государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Южный» , требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный расчет зарплаты и кадрового учета в организациях, получающих финансирование из бюджетов различных уровней.

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" была проведена презентация программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы.

Была осуществлена установка ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", - загрузка КЛАДР'a проведен курс обучения по работе в программе.
С помощью этой программы клиент получил возможность настроить порядок отражения начислений, удержаний и налогов с ФОТ по источникам получения финансирования и, следовательно, рассчитывать зарплату. Итоги расчетов отражаются по видам средств, требующих составления отдельных отчетов, в частности, для того, чтобы средства ОМС были выделены на отдельный баланс.
Преимуществом программы является то, что она дает возможность снизить трудозатраты на выполнение стандартных операций. Поэтому сотрудники могут уделять больше времени анализу кадровой политики предприятия, что повышает качество работы кадрового департамента и отдела, занимающегося расчетом зарплаты.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: бюджетная организация
В целях обеспечения комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики наше предприятие решило приобрести эффективную программу – «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8». Программа «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все возможности, которыми обладает программа. Преимуществом программы является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь наша компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей.
Компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 3

Отзыв клиента