Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Мети-Восток»

Москва, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Савеловская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" для автоматизации бухгалтерского учета ООО «Мети-Восток» был предложен ПП "1С:Бухгалтерия 8".

Бухгалтерский и налоговый учет в программе реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета.

Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета. Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" провели установку программы и обучение сотрудника клиента работе с ней.

Отзыв клиента

Руководством ООО «Мети-Восток» было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Ранее мы работали с программными продуктами "1С:Предприятие 7.7", но в связи с развитием компании потребовалось усовершенствование программного обеспечения.

Программа на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8" имеет большой потенциал, а также соответсвует всем нормативным требованиям законодательства РФ. Основной целью автоматизации является повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) были оперативно проведены работы по документальному оформлению, по установке программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" на 6 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программой. Также были проведены работы по переносу данных из "1С:Предприятие 7.7" в "1С:Предприятие 8".

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) оказывает услуги в области атоматизаци с применением передовых технологий, отточенных на многолетнем опыте работы и сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000, а также имеет опыт успешных внедрений. Выражаем признательность специалистам компании 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!

Отзыв клиента