Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Банкет"

Саратов, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Банкет" был предложен программный продукт "1С:Упрощенка 8", который успешно используется для ведения учета в организациях различных сфер деятельности благодаря широким возможностям настройки конфигурации под требования заказчика и "дружественному" интерфейсу.

В процессе внедрения была установлена платформа "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия предприятия", осуществлена настройка прав доступа для различных групп пользователей, также было проведено обучение пользователей по работе с программой и предложены настройки программы под требования заказчика.
В настоящее время выполняется информационно-технологическое сопровождение программы.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей организации – Общепит, ресторанный бизнес.
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Упрощенка 8». Для внедрения продукта и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Функционал выбранного прикладного решения предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Регулярная информационно-методическая поддержка помогает обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провел установку программного продукта, ознакомил с порядком создания и хранения архивных копий, провел первоначальное обучение пользователей.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Выражаем благодарность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за квалифицированную и оперативную поддержку.

Отзыв клиента