Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Криас"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый БИТ, Санкт-Петербург – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок в ООО "Криас" был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Основные возможности ПП:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Реализация услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность.

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" выполнили следующие работы: произведена установка ПП "1С:Бухгалтерия 8", а также проверен запуск исполняемого файла системы на всех компьютерах; произведено обучение пользователей режимам запуска системы и настроены права доступа к информационной базе; проведено обучение процедуре ввода новых пользователей; проведены консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе.

Состояние внедрения: завершен значимый этап. Используемые подсистемы: бухгалтерский учет, налоговый учет.

Отзыв клиента

"заместителю генерального директора
ООО ""БИТ Интеллектуальные Технологии"" Курозиной С. А.
от ООО ""Криас"""


После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали ПП «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 1 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Хотелос бы отметить, что проведенные работы специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) оправдали все наши ожидания.

Отзыв клиента