Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Филиал Глубокские электрические сети РУП «Витебскэнерго» принадлежит к республиканской форме собственности. Основной вид деятельности филиала -производство, передача и распределение электрической энергии. Штат филиала составляет 776 человек.
Мы обратились в компанию ООО «Хьюмен систем» с целью обеспечения полной автоматизации производственных, финансовых, складских операций и бухгалтерской отчетности, решения задач оперативного и управленческого учета на филиале.
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», оригинальная конфигурация «Моя Бухгалтерия 8», разработанная ООО «Хьюмен систем» повлияли следующие возможности: программа удобна в работе, в комплекте с оригинальной конфигурацией «Моя бухгалтерия 8» представляется подробная документация для корректной работы пользователя, интерфейс интуитивно понятен, без доработок типовой настройки, решает все поставленные перед бухгалтерией и другими отделами задачи.
Имеющимся функционалом данного программною продукта были реализованы следующие задачи:
• оптимизация задач управленческого и оперативного учета;
• минимизация затрат при оформлении первичных учетных документов;
• современный уровень управления филиалом. Количество автоматизированных рабочих мест - 30 мест.
В процессе обучения с нами работал сотрудник ООО «Хьюмен систем» - Давидович Андрей.
На все возникающие вопросы мы получали, квалифицированный и полный ответ.
Особенно хочется отметить руководителя проекта внедрения программы на филиале - Колесникова Сергея. С его помощью в оптимальные сроки была внедрена новая программа на филиале.
Результатом внедрения мы полностью удовлетворены и можем считать поставленные цели достигнутыми.
Хотим отметить, что ООО «Хьюмен систем» своевременно обновляет и дорабатывает программный продукт по мере изменения законодательства Республики Беларусь.
Мы довольны сотрудничеством с ООО «Хыомен систем» и готовы рекомендовать данный программный продукт филиалам РУП «Витебскэнерго» и знакомым.

Отзыв клиента