Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Колледж связи ГОУВПО ПГУТИ

Самара, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Колледж связи ГОУВПО ПГУТИ занимается образовательной деятельностью.
Для автоматизации процесса составления консолидированной бюджетной отчетности, а так же сбора, проверки, анализа бюджетной отчетности, руководство приняло решение приобрести ПП «1С:Бюджетная отчетность 8».
ПП «1С:Бюджетная отчетность 8» предназначен для участников бюджетного процесса, имеющих небольшое количество подведомственных учреждений, незначительный объем обрабатываемых отчетов, которые не требуют сложных схем и алгоритмов консолидации. "1С:Бюджетная отчетность 8" также может использоваться получателями бюджетных средств для подготовки отчетности с формированием бумажной и электронной формы отчета.

"1С:Бюджетная отчетность 8" обеспечивает широкий спектр функциональных возможностей, в том числе:
-реализует полный технологический цикл консолидации бюджетной отчетности, включая функции импорта, экспорта в электронном виде для предоставления вышестоящей организации;
-обеспечивает гибкие возможности по сбору, входному контролю отчетности;
-поддерживает формирование индивидуальных и консолидированных отчетов с учетом как автоматических (элиминация), так и ручных корректировок исходных показателей;
-позволяет определять правила расчета и проверки значений показателей;
-поддерживает планирование регламента обработки отчетности и контроль его соблюдения, управление состояниями отчетов, а также определение участников процесса и их ролей в процессе обработки отчетности.

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователей работе в системе учета.