Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Белстройресурс"

Смоленск, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Точный учет Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО «Белстройресурс» - член торговой промышленной палаты, является дилером шести заводов производителей Беллоруссии. Осуществляет услуги по комплектации строительных объектов, а также строительства индивидуального жилья. Так же компания занимается оптовой продажей продуктов питания производства Белоруссии.
Специалисты «1С:Франчайзи – Точный учет» осуществили помощь ООО "Белстройресурс" в поиске программного решения, соответствующего всем требованиям. Было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ».
Специалисты компании выполнили работы по установке и первоначальной настройке, был проведен курс обучения по работе с программой.
В результате внедрения программы специалистами компании «1С:Франчайзи – Точный учет» автоматизированы следующие участки учета: учет основных средств; материальных запасов; учет наличия и движения денежных средств; учет расчетов с поставщиками и подрядчиками; учет расчетов по платежам в бюджет; учет финансового результата деятельности организации; учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств; учет и контроль принятых бюджетных обязательств; учет операций по лицевым счетам, открытым в органах казначейства; электронный обмен данными с казначейскими системами и т.д.

Отзыв клиента

Для совершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления руководством ООО "Белстройресурс" было принято решение о приобретении ПП «1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ».
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания ООО «Точный учет», которая внедрила ПП «1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Белстройресурс" была выполнена на базе типовой конфигурации "1С: Бухгалтерия 8. ПРОФ " системы программ "1С:Предприятие 8".
Специалисты компании ООО "Точный учет" провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователей работе в системе учета.
Выражаем благодарность компании «1С:Франчайзи - Точный учет» за оперативность в решении возникающих вопросов, за высокий уровень профессионализма, отличное знание программного продукта и специфики бюджетного учета, а так же четкое выполнение своих функций и обязанностей.

Отзыв клиента