Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Издательство Теории и Системы"

Самарская обл, г Тольятти, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания оказывает полный спектр типографских услуг. Выполняет все виды допечатных работ, от простого макетирования визитки до верстки многостраничного иллюстрированного журнала. Выполняет печать по различной технологии печати: Офсетная печать, лазерная печать, струйная печать, ризография, шелкография. Послепечатная обработка, к процессу относят всё, что происходит с продукцией после того, как она вышла из печатной машины: резка на формат, фальцовка, биговка, листоподборка и различные типы скрепления изданий. Помимо этого, выделяют также так называемые отделочные операции: тиснение, вырубка, ламинирование.
После проведения экспресс-обследования было предложено несколько вериантов автоматизации. Директор принял решение об автоматизации учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". ПП полностью отвечает всем основным требованиям заказчика: поддержка многофирменного учета и всех видов налогооблажения, широкий спектр гибко настраиваемых отчетов, автоматизация всех базовых участков учета:
- банк;
- касса;
- покупка;
- продажа;
- учет основных средств;
- отчетность.

Специалисты доставили и установили программу. Провели первоначальную консультацию по работе с данной программой, и обучение сотрудников клиента.
Проведена настройка учета по направлениям:
- учет банковских операций;
- учет кассовых операций;
- учет торговых операций;
- учет основных средств;
- расчет зарплаты и кадровый учет.

Отзыв клиента

Нашей организацией было принято решение об автоматизации хозяйственной деятельности с помощью современной и понятной программы. Мы обратились в компанию ООО «Виват Интеллект». После проведения экспресс-обследования сотрудник компании ООО «Виват Интеллект» Киряшов Денис Владимирович предложил несколько вариантов автоматизации нашей деятельности. Посовещавшись, мы пришли к выводу о необходимости организации учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программный продукт полностью отвечает всем основным требованиям выдвинутых нами: поддержка многофирменного учета и всех видов налогообложения, широкий спектр гибко настраиваемых отчетов, автоматизация всех базовых участков учета:
банк;
касса;
покупка;
продажа;
учет основных средств;
отчетность.

Специалисты доставили и установили программу. Провели первоначальную консультацию по работе с данной программой, и обучение сотрудников нашей компании.
Проведена настройка учета по направлениям:
учет банковских операций;
учет кассовых операций;
учет торговых операций;
учет основных средств;
расчет зарплаты и кадровый учет.

Время показало, что мы не ошиблись с выбором, за что выражаем искреннюю благодарность руководству компании ООО «Виват Интеллект».

Отзыв клиента