Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУК "Смоленский камерный театр" ФКУ Администрации города Смоленска

Смоленск, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

Специалисты компании выполнили работы по установке и первоначальной настройке, переносу начальных остатков в МУК "Смоленский камерный театр" ФКУ Администрации города Смоленска на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", был проведен курс обучения по работе с программой.
В результате внедрения программы специалистами компании "1С:Франчайзи – Точный учет" автоматизированы следующие участки учета:
- учет основных средств;
- учет кассовых операций и операций по расчетному счету;
- учет взаиморасчетов с контрагентами;
- учет заработной платы сотрудников и налогов с фонда оплаты труда;
- учет материалов, товаров, работ и услуг;
- автоматическое списание затратных счетов и формирование финансового результата,
- автоматическое заполнение книги учета доходов и расходов;
- формирование регламентированной налоговой и бухгалтерской отчетности.
Автоматизация расчета заработной платы осуществлена с использованием программы "КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений". В настоящее время специалисты компании ООО "Точный учет" осуществляют текущее технологическое и консультационное сопровождение ПП.

Отзыв клиента

С учетом специфики организации, руководством компании было принято решение об автоматизации деятельности в целях построения максимально прозрачной системы бухгалтерского и налогового учета, а также увеличения производительности работы бухгалтерии.
Выражаем благодарность ООО «Точный учет» за оперативное и качественное внедрение ПП «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «Конфигурация "КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5".
Специалисты «1С:Франчайзи – Точный учет» осуществили помощь в поиске программного решения, соответствующего всем требованиям, предъявляемым нами к учетной системе. . В результате мы приняли решение о целесообразности приобретения ПП «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» в силу ее полного соответствия выдвинутым требованиям.
Проект находится на стадии информационно-технологической поддержки.
Автоматизация расчета заработной платы осуществлена с использованием программы «КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений 3.5» В настоящее время специалисты компании «Точный учет» осуществляют текущее технологическое и консультационное сопровождение внедренных конфигураций.
Компания ООО «Точный учет» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.
По результатам проведенной компанией ООО «Точный учет» работы отмечаем:
1. Высокую компетентность и опыт компании в вопросах построения систем учета и управления производством.
2. Высокий профессионализм в вопросах технологий внедрения, коммуникаций с сотрудниками заказчика, стремление работать на конечный результат в оговоренные сроки.

Отзыв клиента