Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ИскраРус"

Смоленск, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Точный учет Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет зарплаты
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Сотрудниками компании ООО «Точный учет» произведена автоматизация оперативного, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы на основе типового ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" в энергетической компании.
ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета:
- управление продажами;
- управление отношениями с клиентами (CRM);
- ценообразование;
- управление денежными средствами и взаиморасчетами;
- бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;
- расчет зарплаты;
- мониторинг и анализ эффективности для руководителей.
В процессе внедрения, специалистами ООО «Точный учет» были продемонстрированы возможности программного продукта, обмен данными между базами, перенос справочников и остатков из предыдущей программы, проведены первоначальные настройки, с учетом специфики деятельности организации и оказаны консультации по разным аспектам учета.

Отзыв клиента

Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Мы обратились в компанию «Точный учет» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
На наш выбор ПП «1С:Комплексная автоматизация 8» главным образом повлияло то, что:
- Конфигурация "Комплексная автоматизация" системы программ "1С:Предприятие 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
- В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций.
- Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
- Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения.
Коллектив ООО "ИскраРус" благодарит специалистов компании «Точный учет» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программой.
Работой специалистов компании «Точный учет» довольны, можем отметить кроме высокого профессионализма, их внимательность и отзывчивость. Скорость реагирования и качество консультаций нас полностью устраивают, поэтому планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «Точный учет».

Отзыв клиента