Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ИНТ"

Самара, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
РОСИНФО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В компании ООО "ИНТ" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на базе программы «1С:Бухгалтерия 8».
Компания занимается строительством зданий и сооружений.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программе, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса. Налоговый учет в «1С:Бухгалтерии 8» ведется на отдельном плане счетов налогового учета, что упрощает сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учета.

Целью Заказчика было автоматизировать все разделы учета с помощью современной программы "1С:Бухгалтерия 8".

Специалистами "Росинфо" была установлена программа "1С:Бухгалтерия 8" и проведено индивидуальное обучение пользователей.
Установлены классификаторы адресов, банков.

Отзыв клиента

С целью автоматизации бухгалтерского учета руководством ООО "ИНТ" было принято решение приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Компания занимается строительством зданий и сооружений. «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия» позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия и может использоваться в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.
Партнером по внедрению и сопровождению «1С:Бухгалтерии 8» выступила компания ООО «РОСИНФО». Специалисты компании ООО «РОСИНФО» оперативно и качественно установили программу и осуществили первоначальную настройку.
В настоящее время мы подписаны и обслуживаемся по линии Информационно-технологического сопровождения, осуществляемого также фирмой-франчайзи "1С"-Компанией ООО «РОСИНФО».

Отзыв клиента