Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стройтранссервис"

Тамбовская обл, г Мичуринск, п Кочетовка, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Медиа-Консалт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Расчет фактической себестоимости
  • Регламентированная отчетность
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Описание

В компании ООО "Стройтранссервис", занимающейся ремонтом и востановлением дизельных двигателей, было завершено внедрение программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8". Одним из требований заказчика было обеспечение единого информационого пространства для учета регламентированного и управленческого, что полностью реализуется выбранным решением.
В ходе внедрения были автоматизированны следующие участки учета:
- бухгалтерский и налоговый учет
- кадровый учет
- расчет зарплаты сотрудников предприятия
- управленческий учет и подготовка отчетности для руководителя
Необходимые заказчику доработки программного продукта были сделаны максимально корректно, без изменения типовой конфигурации. Специалисты ООО "Медиа-Консалт" провели обучение сотрудников ООО "Стройтранссервис".
На данный момент производится регулярная консультационная и техническая поддержка, для обеспечения стабильной работы пользователей ООО "Стройтранссервис" с программным продуктом.

Отзыв клиента

Наша организация занимается оказанием услуг по ремонту двигателей. В связи с производственным ростом, и, как следствие, увеличением загруженности сотрудников, руководством было принято решение автоматизировать управленческий, бухгалтерский и налоговый учет в компании.
За помощью мы обратились в консалтинговую фирму ООО «Медиа-консалт», и её сотрудники, предварительно проанализировав нашу проблему, предложили прикладное решение «1С: Комплексная автоматизация 8».
Специалисты установили программный продукт на наши компьютеры, настроили и рассказали о тонкостях ведения учета в данном решении.
Мы довольны функционалом установленного продукта, а так же отсутствием необходимости выгрузок, что существенно снижает трудоемкость ведения учета.
Мы благодарны фирме «Медиа-консалт», так как с помощью её сотрудников, и используя прикладное решение «1С: Комплексная автоматизация 8», нам удалось организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета.

Отзыв клиента