Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района г. Волгограда"

Волгоград, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района г. Волгограда" занимается музейно-выставочной деятельностью.
Руководство приняло решение о необходимости автоматизации бухгалтерского и налогового и обратилось с этой задачей в фирму-франчайзи "Волгасофт".
Специалисты компании помогли выбрать и внедрить программный продукт, обладающий хорошим функционалом, приемлемым соотношением "цена-качество" - ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" можно использовать как для ведения учета одного учреждения, так и для ведения централизованного учета за учреждения, передавшие свои полномочия по ведению бухгалтерского учета на основании соглашения. При этом в единой информационной базе осуществляется ведение учета казенных учреждений - по Плану счетов бюджетного учета, бюджетных учреждений - по Плану счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений, автономных учреждений - по Плану счетов бухгалтерского учета автономных учреждений.
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" реализует стандартную методологию учета для государственных (муниципальных) учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации.
Внедрение производилось в соответствии с международным стандартом качества ИСО 9001:2008.

Отзыв клиента

Не так давно наше учреждение нуждалось в автоматизации бухгалтерского учета. Специалисты компании «Волгасофт» подсказали нам, что как раз программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета и реализует стандартную методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации. Благодаря тому, что "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" поддерживает единый взаимосвязанный технологический процесс обработки документации по всем разделам бухгалтерского учета с составлением баланса. "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" содержит комплект стандартных отчетов, регистров бюджетного учета и регламентированной отчетности - бюджетной, статистической, налоговой. Стандартные и специализированные отчеты позволяют оперативно получать необходимые регистры учета и представлять бухгалтерскую информацию в удобном для анализа виде.
Благодаря оперативной работе сотрудников компании ООО «Волгасофт» в нашу компанию был внедрен продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Сей час мы с уверенностью можем сказать, что вышли на новую ступень развития и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента