Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Муниципальное учреждение "Культурно-спортивный центр"

Мурманская обл, Ловозерский р-н, пгт Ревда, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Группа компаний "ЦБИБ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Сотрудниками Группы компаний ЦБИБ осуществлено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в бюджетном учреждении муниципальном учреждении "Культурно-спортивный центр" c целью реализации новых положений учета согласно новой инструкции. До внедрения учет велся в программе "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8". Были перенесены остатки и обороты по документам, произведена сверка данных учета, скорректированы обороты, настроены параметры учета. Проведено обучение пользователей работе с программой.

Сопровождение:

Оформлен платный договор 1С:ИТС
Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Отзыв клиента

МБУ «Культурно-спортивный центр»
Отзыв
Наше знакомство с Группой компаний ЦБИБ началось в 2006 году с приобретения и обслуживания программного продукта «1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения, ред. 6» и «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 7.7» на платформе 1С: Предприятие 7.7. В 2011 году мы перешли на использование программ «Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
В связи с изменениями законодательства в середине 2011 года мы перешли на программный продукт «1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».
За время сопровождения Группа компаний ЦБИБ зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, способным оперативно и качественно оказывать информационные услуги в рамках обслуживания программных продуктов «1С».
На данный момент ими ведется поддержка программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в рамках информационно-технологического сопровождения.
Программные продукты, используемые нами, в полной мере удовлетворяют наши потребности в автоматизации учета.
Мы удовлетворены работой специалистов указанной компании и заинтересованы в том, чтобы дальнейшие внедрения и сопровождение продолжала осуществлять Группа компаний ЦБИБ.

Отзыв клиента